Статьи

В чем особенность массажа HotStoneSpa

Массаж с использованием камней – это древняя техника, которая оказывает на организм максимально положительное воздействие. В процессе SPA мастер применяет только особые камни круглой или овальной формы и определенного размера.

SPA для шейно-воротниковой зоны – сеанс отдыха и здоровья

Профессиональный спа-массаж шейно-воротниковой зоны – это эффективный способ улучшить здоровье и благополучие. Манипуляции помогут решить несколько проблем.

СПА для лица – блаженство и потрясающий результат

СПА - это не только расслабление, но и эффективный уход за кожей, результаты которого вы ощутите сразу.

HerbalSPA – удовольствие и польза

HerbalSPA – один из самых эффективных и приятных видов массажа. Он состоит из использования мешочков с травами, которые способствуют расслаблению и оздоровлению тела.

Расслабляющий тайский массаж – подарите себе здоровье и покой

Быстрый ритм современной жизни не оставляет времени на себя. Высокие нагрузки на работе, эмоциональные срывы, нервные встряски приводят к выгоранию и потере энергии. Ожидание отпуска для отдыха может затянуться, а на поход к доктору банально не хватает времени. Выход из тупика предлагает салон «Boho Thai SPA».

СПА для ног – подарите себе здоровье без таблеток

Любая восточная медицина уделяет огромное внимание ногам. Практики считают, что без проработки стоп, голеней, коленей нельзя даже надеяться на восстановление здоровья всего организма.

Массаж с камнями – что вы о нем не знали

Hot Stone Spa – удивительный и уникальный вид массажа с применением гладких горячих камней. Техника появилась как альтернатива прогревающим процедурам и за века практики отшлифовалась как гладкие камни, которые используются для расслабления.

Тайский массаж для головы – удовольствие и польза

SPA для головы – это настоящее наслаждение без малейшей примеси дискомфорта. Мягкие поглаживающие движения мастера помогут расслабиться, ароматические масла прогонят невралгические боли и мигрени, один сеанс процедуры подарит невероятное расслабление и заменит кучу таблеток.

Почему весь мир обожает тайский массаж – в чем его особенность

Тайский массаж – это целый комплекс элементов, приемов, собранных из китайских, индийских практик, а также аюрведы и японского массажа.

СПА для головы – что это за услуга и кому она нужна

Есть множество видов СПА и массажей для тела, рук, ног, различных групп мышц, есть косметологические и лечебные для лица, но вот СПА для головы – отдельный вид искусства, о котором знают, но зачастую пренебрегают.