СПА для головы – что это за услуга и кому она нужна

Есть множество видов СПА и массажей для тела, рук, ног, различных групп мышц, есть косметологические и лечебные для лица, но вот СПА для головы – отдельный вид искусства, о котором знают, но зачастую пренебрегают.

И совершенно напрасно. Практики восточных методик лечения утверждают, что на коже головы миллионы активных точек. Это энергетические, ментальные очаги, которые периодически «замусориваются» и их нужно «чистить». Например, в аюрведе масляные массажи и СПА для головы – первое, с чего начинается лечение любых болезней.

Сегодня уникальные уходовые процедуры доступны всем. Салон «Boho Thai SPA» предлагает расслабляющий и оздоровительный СПА руками опытнейших мастеров. Процедуры выполняют пальцами и ладонями, в результате люди получают невероятный заряд бодрости, а также:

  • снятие или уменьшение болевых ощущений при мигренях, «больной голове»;
  • решение проблем с ломкими волосами;
  • устранение напряжения, усталости;
  • насыщение волос, кожи головы кислородом.

Уходовый СПА головы разгоняет кровоток, усиливает процессы кровообращения, за счет чего получаются невероятные результаты. Люди буквально перерождаются, ощущают легкость, увеличение концентрации и много других полезных эффектов. Плюс СПА головы положительно влияет на мышцы лица, помогает им расслабиться, запускает регенерационные процессы на клеточном уровне и, в итоге, кожа обновляется «изнутри», показывая видимый результат омоложения без хирургии.