Почему весь мир обожает тайский массаж – в чем его особенность

Тайский массаж – это целый комплекс элементов, приемов, собранных из китайских, индийских практик, а также аюрведы и японского массажа.

Целители азиатских стран владеют древними секретами мастерства и знают, что человеческое тело пронизано более чем 72 тысячами энергетических нитей. Проработка основных линий – то, что поможет вернуть человеку здоровье, радость жизни, избавить от множества нервных и других патологий.

Профессионал бережно и целенаправленно «проверяет» десяток «нитей», затрагивая в процессе основные энергетические каналы и области их пересечений. В результате правильного массажа устраняются причины, вызывающие различные недуги у пациента. Уделяя внимание главным линиям, массажист одновременно прорабатывает мышечные группы. Но в отличие от европейских практик, мышцы прорабатываются не так глубоко, интенсивно, поэтому тайский массаж – это всегда безболезненно и максимально комфортно.

Степень интенсивности проработки, надавливания определяет только мастер после оценки состояния мышц и суставов пациента. А получить настоящий тайский массаж можно не только в салонах Таиланда, но и в Туле в салоне «BohoThaiSpa». И лучше не затягивать с визитом, чтобы как можно быстрее получить удовольствие от расслабленных мышц и притока обновляющей энергии.