Массаж с бальзамом – вредно или полезно

Многие люди не особо доверяют бальзамам для массажа, предпочитая обычные масла. Но стоит помнить, что бальзам – особая смесь, в которую добавлены вытяжки, настои трав, ароматных цветов. Такое сочетание полезных компонентов делает манипуляции особенно оздоравливающими. В процессе проведения массажа, мастер прорабатывает мышцы, а бальзам питает кожу, насыщает ее маслом, витаминами растений. В результате специалист достигает мощного эффекта расслабления, а клиент получает здоровую, увлажненную кожу, которая выглядит моложе.

Именно бальзамы отвечают за визуальное омоложение. Важно лишь подобрать правильную смесь и применить ее без вреда для здоровья. Все это и многое другое умеют мастера «Boho Thai Spa».

Центр тайского массажа работает исключительно с профессионалами, прошедшими суровый отбор. Каждый специалист имеет сертификат обучения, постоянно совершенствует свое мастерство, обладает практиками тайского массажа и потому гарантирует качество своих услуг.

Подбор бальзама – дело индивидуальное, мастер выберет именно тот состав, который необходим именно этому гостю центра, поможет добиться поставленной задачи и позволит получить всю палитру наслаждения, расслабления, оздоровления.

Безусловно, применение бальзама строго дозируется. Мастер не будет использовать его больше, чем это нужно для процедуры. Такой индивидуальный подход снимает все опасения. Единственное условие – обозначить компоненты, на которые у клиента есть аллергия. А потом можно расслабиться и наслаждаться неповторимым тайским массажем в салоне «Boho Thai Spa».