Oil Thai Spa – наслаждение моментом

Тайский массаж – настоящая легенда. Про него говорят, что он омолаживает и возвращает здоровье, избавляет от причин заболеваний и борется с их внешними проявлениями. Но найти мастеров, которые действительно знают о процедуре все, крайне сложно. Но только не в Туле. Именно здесь в центре «Boho Thai Spa» работают профессионалы своего дела.

Ассортимент предложений включает один из самых востребованных видов массажа – масляный. Покрывая тело клиента особыми маслами, мастер проработает каждую мышцу, снимет напряжение, подарит успокоение и душевное равновесие.

В процессе манипуляций гости салона получают незабываемые эмоции. Уходят головные боли, мышечные судороги, скованность. Гибкие и чуткие руки мастера находят все болевые точки, аккуратно, но интенсивно разминают, поглаживают и делают еще тысячу движений, чтобы избавить человека от неприятных ощущений.

Стоит отметить, что Oil Thai Spa – это не поверхностное поглаживание, а именно проработка. По желанию клиента мастер усиливает или облегчает интенсивность массажа. Нужно лишь заранее сообщить о своих желаниях администратору. Кстати, записаться на сеанс, выбрав его длительность, можно тоже у администратора.

Oil Thai Spa практически не имеет противопоказаний, но все же лучше пройти консультацию с терапевтом, например, на последних сроках беременности или с установленным кардиостимулятором. Также не стоит отправляться на массаж с заболеваниями ОРВИ, при гриппе.